www.athle.fr
Accueil
entente athletique saint-chamond 04/77/22/67/36 ou 06/02/38/40/71
Actualités
Cross du Coquelicot
Commentez cette actualité
28 Novembre 2019 - Christophe F. (Rédacteur)
Cross du Coquelicot

 Du plus jeune au plus ancien

Chez les benjamines :

-          Lisa Verots : 3ème

-          Lily Raymond 26ème

Chez les benjamins :

-          Sacha Berlier : 8ème

-          Adam Agningoran Poncet : 19ème

-          Mathis Boncompain : 37ème

Chez les minimes filles :

-          Ilvana Markovic : 4ème

-          Camille Bier : 35ème

Chez les minimes garçons :

-          Victoire de Louis Legrand

Chez les cadettes filles :

-          Liv Charbonnier : 6ème

Chez les cadets garçons :

-          Florian Reynal : 6ème

Chez les juniors masculins :

-          Ilyas Madjidi : 3ème

-          Cyril Bier : 4ème

-          Thibault Cizeron : 5ème

Chez les seniors + master masculins :

-          Ewen Porhial : 10ème et 4ème Senior

-          Stephane Michaud : 11ème et 3ème M1

-          Rodolphe Bier : 13ème et 1er M3

-          Olivier Charbonnier : 24ème et 2ème M2

-          Kevin Bouchet : 25ème

-          Sébastien Marzilli : 27ème

-          Christophe Fratti : 35ème

-          Rémi Peillon : 36ème

-          Frederic Bruno : 37ème

-          Frederic Joassard : 51ème

-          Richard Legrand : 52ème

 

Retrouvez tous les résultats détaillés sur :

https://bases.athle.fr/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=238122

les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
03/03 >
18/02 >
16/02 >
04/02 >
29/01 >
21/01 >
20/01 >
14/01 >
08/01 >
07/01 >
31/12 >
27/12 >
23/12 >
20/12 >
12/12 >
09/12 >
03/12 >
21/11 >
15/11 >
19/10 >
COURSES HORS STADE
Les Espaces

Compétitions à venir


DIMANCHE 16 FEVRIER
CHAMPIONNATS REGIONAUX DE CROSS à Valence
parcours
Les qualifiés : Louis et Ilvana en minimes, Liv en cadette, Cyril et Thibault en junior, Vincent en Sénior


DIMANCHE 1ER MARS
Championnats de la Loire BE-MI en salle à Aubière
inscription obligatoire à l'avance auprès des entraîneurs, ou par mail à rierabruno@hotmail.fr
rdv au stade à 7h45 pour un départ groupé

PARTENAIRES